1 и 2 и 3 место Легион

Общее количество призовых мест:

1-е место - 40 наград
2-е место - 60 наград
3-е место - 56 наград

Итого: 156 награды

Места
Дата
Название
Город
Победители
28/05/2021
Кубок Армэ
Москва
Номинация "Современный Мечевой Бой" (Триатлон/Абсолют/Женщины): 1-е место - Бяшерова Мария КИФ "Легион" Город Нижний Новгород Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Женщины): 3-е место - Бяшерова Мария КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
24/04/2021
Серия Турниров "Волжский Берег" - Турнир №18
Нижний Новгород
Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют): 2-е место - Щепин Владимир КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
07/09/2019
Меч России
Москва
Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/до 85 кг./Мужчины): 2-е место - Умеренков Сергей КИФ "Легион" Город Нижний Новгород Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Женщины): 3-е место - Бяшерова Мария КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
25/05/2019
Кубок Армэ
Москва
Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Мужчины): 3-е место - Ширяев Дмитрий КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
11/05/2019
Щит Кафы
Феодосия
Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/до 85 кг./Мужчины): 3-е место - Михайлов Никита КИФ "Легион" Город Нижний Новгород Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Женщины): 2-е место - Бяшерова Мария КИФ "Легион" Город Нижний Новгород Номинация "Профессиональные бои" (Щит-Меч/Абсолют/Женщины): 3-е место - Бяшерова Мария КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
08/09/2018
Меч Москвы
Москва
Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/до 85 кг./Мужчины): 2 - е место Умеренков Сергей
26/08/2017
Суздаль-Град
Суздаль
Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Мужчины): 1 - е место Захаренков Вячеслав 2 - е место Мулин Максим 3 - е место Козырин Алекандр ​​​Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Женщины): 2 - е место Забродина Наталья
27/05/2017
Железный Феликс
Дзержинск
​Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют): 2 - е место Мулин Максим 3 - е место Федоров Степан Номинация "Современный Мечевой Бой" (Щит-Меч/Абсолют/Мужчины): 1 - е место Федоров Степан 2 - е место Максим Мулин 3 - е место Пурихов Даниил Номинация "Современный Мечевой Бой" (Щит-Меч/Абсолют/Женщины): 1 - е место Забродина Наталья 2 - е место Бяшерова Мария
24/07/2016
Серия Турниров "Волжский Берег" - Турнир №8
Нижний Новгород
Номинация "Современный Мечевой Бой" (Щит-Меч/Абсолют): 1-е место Захаренков Вячеслав КИФ "Легион" Город Дзержинск 2-е место Козырин Александр КИФ "Легион" Город Нижний Новгород Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют): 1-е место Мулин Максим КИФ "Легион" Город Нижний Новгород 2-е место Ширяев Дмитрий КИФ "Легион" Город Нижний Новгород 3-е место Козырин Александр КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
13/07/2016
Стальной характер
Владимир
Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Мужчины): 2 - е место Мулин Максим Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Женщины): 3 - е место Забродина Наталья
26/06/2016
Серия Турниров "Волжский Берег" - Турнир №7
Нижний Новгород
Номинация "Современный Мечевой Бой" (Щит-Меч/Абсолют): 1-е место Мулин Максим КИФ "Легион" Город Нижний Новгород 2-е место Козырин Александр КИФ "Легион" Город Нижний Новгород 3-е место Орлов Александр КИФ "Легион" Город Нижний Новгород Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют): 1-е место Мулин Максим КИФ "Легион" Город Нижний Новгород 2-е место Козырин Александр КИФ "Легион" Город Нижний Новгород 3-е место Забродина Наталья КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
21/05/2016
Серия Турниров "Волжский Берег" - Турнир №6
Нижний Новгород
Номинация "Современный Мечевой Бой" (Щит-Меч/Абсолют): 1-е место Мулин Максим КИФ "Легион" Город Нижний Новгород 2-е место Умеренков Сергей КИФ "Легион" Город Нижний Новгород 3-е место Козырин Александр КИФ "Легион" Город Нижний Новгород Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют): 1-е место Мулин Максим КИФ "Легион" Город Нижний Новгород 3-е место Козырин Александр КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
07/05/2016
Тверская застава
Тверь
Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют): 1-е место Умеренков Сергей КИФ "Легион" Город Нижний Новгород 3-е место Захаренков Вячеслав КИФ "Легион" город Дзержинск
23/04/2016
Серия Турниров "Волжский Берег" - Турнир №5
Нижний Новгород
Номинация "Современный Мечевой Бой" (Щит-Меч/Абсолют): 1-е место Захаренков Вячеслав КИФ "Легион" город Дзержинск 2-е место Мулин Максим КИФ "Легион" Город Нижний Новгород 3-е место Козырин Александр КИФ "Легион" Город Нижний Новгород Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют): 1-е место Мулин Максим КИФ "Легион" Город Нижний Новгород 2-е место Захаренков Вячеслав КИФ "Легион" город Дзержинск
09/04/2016
Кокон
Ковров
Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют): 1-е место Захаренков Вячеслав КИФ "Легион" город Дзержинск 3-е место Козырин Александр КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
20/03/2016
Серия Турниров "Волжский Берег" - Турнир №4
Нижний Новгород
Номинация "Современный Мечевой Бой" (Щит-Меч/Абсолют): 1-е место Захаренков Вячеслав КИФ "Легион" город Дзержинск&nbsp 2-е место Умеренков Сергей КИФ "Легион" Город Нижний Новгород&nbsp 3-е место Козырин Александр КИФ "Легион" Город Нижний Новгород&nbsp Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют): 1-е место Захаренков Вячеслав КИФ "Легион" город Дзержинск&nbsp 2-е место Умеренков Сергей КИФ "Легион" Город Нижний Новгород&nbsp 3-е место Козырин Александр КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
21/02/2016
Серия Турниров "Волжский Берег" - Турнир №3
Нижний Новгород
Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют): 1-е место Мулин Максим КИФ "Легион" Город Нижний Новгород 2-е место Умеренков Сергей КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
30/01/2016
Серия Турниров "Волжский Берег" - Турнир №2
Нижний Новгород
Номинация "Современный Мечевой Бой" (Щит-Меч/Абсолют): 1-е место Умеренков Сергей КИФ "Легион" Город Нижний Новгород 2-е место Ширяев Дмитрий КИФ "Легион" Город Нижний Новгород 3-е место Щепин Владимир КИФ "Легион" Город Нижний Новгород Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют): 1-е место Щепин Владимир КИФ "Легион" Город Нижний Новгород 3-е место Забродина Наталья КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
05/01/2016
Стальной характер
Владимир
Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют): 1-е место Ширяев Дмитрий 2-е место Щепин Владимир 3-е место Мулин Максим Номинация "ПрофБои" (Абсолют) 2-е место Ширяев Дмитрий 3-е место Мулин Максим
05/12/2015
Чемпионат Нижегородской области по ИФ и СМБ
Нижний Новгород
Номинации "Современный Мечевой Бой" (Щит-Меч/Абсолют): 1-е место Мулин Максим 2-е место Захаренков Вячеслав Номинации "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют): 1-е место Мулин Максим 2-е место Захаренков Вячеслав
14/11/2015
Серия Турниров "Волжский Берег" - Турнир №1
Нижний Новгород
Номинация "Щит-Меч" (Абсолют): 2-е место Захаренков Вячеслав 3-е место Мулин Максим
05/09/2015
Меч России
Москва
Номинация "Щит-Меч" (Мужчины лёгкий вес): 2 - е место Умеренков Сергей
16/08/2015
Великий Болгар
Болгар
Номинация "Щит-Меч" (Абсолют): 2 - е место Захаренков Вячеслав
23/05/2015
Кубок "Донжона"
Москва
Номинация "ПрофБои" (до 75 кг.) 3 - е место Умеренков Сергей
10/05/2015
Фестиваль "Тверская застава"
Тверь
Номинация "Щит-Меч" (Абсолют): 1 - е место Умеренков Сергей 2 - е место Захаренков Вячеслав 3 - е место Мулин Максим
09/05/2015
Турнир "День Победы"
Королёв
Номинация "Щит-Меч" (Абсолют): 1 - е место Захаренков Вячеслав 2 - е место Умеренков Сергей
25/04/2015
Фестиваль Наследие
Йошкар-Ола
Номинация "Щит-Меч" (Абсолют): 2 - е место Мулин Максим
04/04/2015
Фестиваль Кокон
Ковров
Номинация "Щит-Меч" (Абсолют): 1 - е место Умеренков Сергей 2 - е место Ширяев Дмитрий 3 - е место Захаренков Вячеслав
29/03/2015
Клинок Симбирска
Ульяновск
Номинация "Щит-Меч" (Абсолют): 2 - е место Умеренков Сергей 3 - е место Захаренков Вячеслав Номинация "Меч-Баклер" (Абсолют): 2 - е место Мулин Максим 3 - е место Умеренков Сергей Номинация "Меч-Меч" (Абсолют): 1 - е место Мулин Максим
06/12/2014
Чемпионат Нижегородской области по ИФ и СМБ
Нижний Новгород
Номинация "Современный Мечевой Бой" (Щит-Меч/Абсолют): 3 - е место Емелин Андрей Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют): 1 - е место Умеренков Сергей 2 - е место Захаренков Вячеслав 3 - е место Щепин Владимир
01/11/2014
Стальной турнир на Зиланте
Казань
1 - е место в номинации: "Щит-Меч" Захаренков Вячеслав 2 - е место в номинации: "Щит-Меч" Умеренков Сергей 3 - е место в номинации: "Щит-Меч" Смирнов Илья
27/09/2014
Княжество Тверское
Тверь
2 - е место в номинации: "Пеший турнир" Умеренков Сергей
06/09/2014
Меч России
Москва
3 - е место в номинации: "Щит-Меч" (Мужчины лёгкий вес) Умеренков Сергей 2 - е место в номинации: "Нестандартное вооружение" (Мужчины) Умеренков Сергей
17/08/2014
Великий Болгар
Болгар
2 - е место в номинации: "Щит-Меч" Захаренков Вячеслав 3 - е место в номинации: "Щит-Меч" Мулин Максим 2 - е место в номинации: "Меч-Меч" Умеренков Сергей 3 - е место в номинации: "Меч-Меч" Мулин Максим 1 - е место в номинации: "Баклер-Меч" Захаренков Вячеслав 2 - е место в номинации: "Баклер-Меч" Мулин Максим
28/07/2014
Кубок Князя Владимира
Саратов
2 - е место в номинации: "Щит-Меч" Захаренков Вячеслав 3 - е место в номинации: "Щит-Меч" Мулин Максим
05/07/2014
Остров Буян
Свияжск
1 - е место в номинации: "Щит-Меч" Умеренков Сергей 2 - е место в номинации: "Баклер-Меч" Умеренков Сергей
28/06/2014
Турнир по ИФ
Норильск
2 - е место в номинации: "Щит-Меч" Абрамов Алексей
18/06/2014
iВолга
Самара
1 - е место в номинации: "Щит-Меч" (Мужчины) Захаренков Вячеслав 2 - е место в номинации: "Щит-Меч" (Женщины) Бяшерова Мария
09/05/2014
Тверская застава
Тверь
2 - е место в номинации: "Щит-Меч" Умеренков Сергей
12/04/2014
Кокон VI
Ковров
1 - е место в номинации: "Щит-Меч" Захаренков Вячеслав 3 - е место в номинации: "Щит-Меч" Емелин Андрей
02/04/2014
Клинок Симбирска
Ульяновск
Номинация "Историческое Фехтование" (Триатлон/Абсолют): 3-е место Мулин Максим КИФ "Легион" Город Нижний Новгород Номинация "Историческое Фехтование" (Новички/Абсолют): 2-е место Козырин Александр КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
29/03/2014
Клинок Симбирска
Ульяновск
3 - е место в номинации: "Щит-Меч" Умеренков Сергей
26/01/2014
Кубок Паладина по СМБ
Москва
2 - е место в номинации "Командное троеборье": Умеренков Сергей, Лазарев Антон.
21/12/2013
Кубок Москвы
Москва
1 - е место в номинации: "Щит-Меч" (Мужчины легкий вес) Умеренков Сергей 1 - е место в номинации: "Щит-Меч" (Мужчины средний вес) Мулин Максим 3 - е место в номинации: "Щит-Меч" (Мужчины средний вес) Захаренков Вячеслав
02/11/2013
Стальной турнир на Зиланте
Казань
2 - е место в номинации: "Щит-Меч" Умеренков Сергей Дмитриевич
28/09/2013
Княжество Тверское
Тверь
3 - е место в номинации: "Щит-Меч" Умеренков Сергей
07/09/2013
Меч России
Москва
3 - е место в номинации: "Щит-Меч" (Мужчины лёгкий вес) Умеренков Сергей
25/05/2013
Ежегодный Турнир по ИФ
Дзержинск
1-е место место в номинации: "Щит-Меч" Умеренков Сергей 2-е место место в номинации: "Щит-Меч" Мулин Максим
18/05/2013
Ночь музеев
Нижний Новгород
1 - е место в номинации: "Щит-Меч" Захаренков Вячеслав 2 - е место в номинации: "Щит-Меч" Умеренков Сергей 3 - е место в номинации: "Щит-Меч" Мулин Максим
30/03/2013
Кокон V
Ковров
1 - е место в номинации: "Щит-Меч" Захаренков Вячеслав 3 - е место в номинации: "Щит-Меч" Мулин Максим
22/12/2012
Кубок Москвы
Москва
2 - е место в номинации: "Щит-Меч" (Мужчины средний вес) Умеренков Сергей
08/12/2012
Первенство Нижегородской области по СМБ
Нижний Новгород
1 - е место в номинации: "Щит-Меч" (Женщины) Груздева Марина 2 - е место в номинации: "Щит-Меч" (Женщины) Деменьшина Дарья 3 - е место в номинации: "Щит-Меч" (Женщины) Нежданова Юлия 1 - е место в номинации: "Щит-Меч" (Мужчины) Мулин Максим 2 - е место в номинации: "Щит-Меч" (Мужчины) Умеренков Сергей 3 - е место в номинации: "Щит-Меч" (Мужчины) Шугаев Алексей
02/09/2012
Во славу земли Русской
Нижний Новгород
3 - е место в номинации: "Щит-Меч" Умеренков Сергей
11/08/2012
Выксунские маневры
Выкса
1 - е место в номинации: "Щит-Меч" Умеренков Сергей 2 - е место в номинации: "Щит-Меч" Мещеряков Антон 3 - е место в номинации: "Щит-Меч" Мулин Максим
13/07/2012
Арзамасские маневры
Арзамас
2 - е место в номинации: "Щит-Меч" Умеренков Сергей 3 - е место в номинации: "Щит-Меч" Ширяев Дмитрий
26/05/2012
Ежегодный Турнир по ИФ
Дзержинск
1-е место место в номинации: "Щит-Меч" Мулин Максим 2-е место место в номинации: "Щит-Меч" Громазин Олег 3-е место место в номинации: "Щит-Меч" Ширяев Дмитрий
30/04/2012
Доблесть и Честь
Москва
3 - е место в номинации: "Щит-Меч" Умеренков Сергей
14/04/2012
Чемпионат Нижегородской области по СМБ
Нижний Новгород
3 - е место в номинации: "Двуручный меч" Мещеряков Антон 3 - е место в номинации: "Щит-Меч" Умеренков Сергей 3 - е место в номинации: "Баклер-Меч" Умеренков Сергей
07/04/2012
Кокон IV
Ковров
3 - е место в номинации: "Щит-Меч" Умеренков Сергей
31/03/2012
Клинок Симбирска
Ульяновск
2-е место Щепин Владимир КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
04/02/2012
Стальной турнир на Волке
Нижегородкая область
3 - е место в номинации: "Щит-Меч" Умеренков Сергей
10/12/2011
Турнир на тренировочном вооружении
Нижний Новгород
2 - е место в номинации: "Щит-Меч" Мещеряков Антон 3 - е место в номинации: "Щит-Меч" Конопатов Егор
15/07/2011
Арзамасские маневры
Арзамас
2 - е место в номинации: "Щит-Меч" Громазин Олег